Campionato del Mondo Helsinki 2014
2 partecipanti
Pagina 1 di 1
Re: Campionato del Mondo Helsinki 2014
e invece hanno sbagliato sul sito ufficiale, il Campione Del Mondo e BOB é RATLY ASHA iz Klovi
Re: Campionato del Mondo Helsinki 2014
Juniores maschi
Blesk Urala Targutay - MP - 2
Jaunzembek Almaz - MP - 1 - Miglior Maschio
Juniores femmine
Eziz Iti Aman - MP - 3
Ryazan Yakshi Uncha - MP - 2
Smoll's House Guyulchatay - MP - 1, Miglior Juniores
Giovani maschi
Daryal-Ug Faberzhe Dlya Shevi-Dar - JCAC, Giovane Campione Mondiale
Denidzhi Choice Iz Klovi - eccellente - 2
Fertoboz-Orzoje Akbakar - eccellente - 3
Hayrat Daur Don - Molto Buono
Little Freak's Elbars - eccellente - 4
Yamal Iš Stumbryno - Molto Buono
Intermedia maschi
Ay-Todor - eccellente - 1
Azim Iz Klovi - eccellente
Davlat S Mednogo Ozera - eccellente - 4
Grafskoe Gnezdo Tuygun - eccellente - 2
Nadar Iz Aleksandrovoi Slobody - eccellente
Sher-Giz Ranty Ogul - molto buono
Yurek Jaunzembek Shah-Azim - eccellente - 3
Zauralskiy Medved Djamal - eccellente
Libera Maschi
Ilkinji Iz Klovi - eccellente - 3
Raydash-Ii Iz Klovi - eccellente - 2
Sherif Aga Safar - eccellente - 4
Zaman Heruvim - eccellente
Zardak General Tayur - R.САС, R.CACIB
Campioni maschi
Dzhana Dzhan Shkval Klovi - eccellente
Gubrat - eccellente - 4
Hakay - eccellente
Karadargay Alabai Gurbat - eccellente
Karagandy Alabai Kadar - eccellente - 2
Malihat Nabat - eccellente
Ratly Ashs Iz Klovi - САС, CACIB, Campione del Mondo, BOB
Numero 3654 assente
Turkmen Bashi Alashir - eccellente - 3
Giovani femmine
Chriss Will Crasiva - Buono
Numero 3657 assente
Layla Iz Ruskog Izvora - eccellente - 2
Yakida Iš Stumbryno - Molto buono - 3
Smollis Haus Vasma - JCAC, Giovane Campionessa Mondiale
Intermedia femmine
Numero 3661 assente
Grafskoe Gnezdo Toza - eccellente - 2
Oroson Fatiha Gruodas - eccellente - 3
Triple Thrust Gudrat Baygazy - САС, CACIB, Campionessa Mondiale BOS
Femmine libera
Numero 3665 assente
Bairitta Yauizumbek - eccellente - 2
Bylina Kolskogo Kraya - molto buono
East Dream Mehmene Banu - molto buono
Fermata Akmenu Gele - eccellente - 4
Karagandy Alabai Sarra - eccellente - 1
Numero 3671 assente
Tohum - eccellente - 3
Campioni femmine
Aynura Daur Don - eccellente
Ayza - eccellente - 4
Czaksyz Perizat Urunmak - molto buono
Daryal-Ug Kanzhiya Bagdad - R.CAC, R.CACIB
Ergul - eccellente - 2
Numero 3678 assente
Karagandy Alabai Prima - eccellente - 3
Lievore's Edition Casta Diva - eccellente
Metalbaj Derza El Farida Fauzia - molto buono
Ramanfar Iz Klovi - eccellente
Numer 3683 assente
Sary-Shaitan Ekibara - eccellente
Veterani Femmine
Hatun - eccellente - 1, Miglior Veterano
Blesk Urala Targutay - MP - 2
Jaunzembek Almaz - MP - 1 - Miglior Maschio
Juniores femmine
Eziz Iti Aman - MP - 3
Ryazan Yakshi Uncha - MP - 2
Smoll's House Guyulchatay - MP - 1, Miglior Juniores
Giovani maschi
Daryal-Ug Faberzhe Dlya Shevi-Dar - JCAC, Giovane Campione Mondiale
Denidzhi Choice Iz Klovi - eccellente - 2
Fertoboz-Orzoje Akbakar - eccellente - 3
Hayrat Daur Don - Molto Buono
Little Freak's Elbars - eccellente - 4
Yamal Iš Stumbryno - Molto Buono
Intermedia maschi
Ay-Todor - eccellente - 1
Azim Iz Klovi - eccellente
Davlat S Mednogo Ozera - eccellente - 4
Grafskoe Gnezdo Tuygun - eccellente - 2
Nadar Iz Aleksandrovoi Slobody - eccellente
Sher-Giz Ranty Ogul - molto buono
Yurek Jaunzembek Shah-Azim - eccellente - 3
Zauralskiy Medved Djamal - eccellente
Libera Maschi
Ilkinji Iz Klovi - eccellente - 3
Raydash-Ii Iz Klovi - eccellente - 2
Sherif Aga Safar - eccellente - 4
Zaman Heruvim - eccellente
Zardak General Tayur - R.САС, R.CACIB
Campioni maschi
Dzhana Dzhan Shkval Klovi - eccellente
Gubrat - eccellente - 4
Hakay - eccellente
Karadargay Alabai Gurbat - eccellente
Karagandy Alabai Kadar - eccellente - 2
Malihat Nabat - eccellente
Ratly Ashs Iz Klovi - САС, CACIB, Campione del Mondo, BOB
Numero 3654 assente
Turkmen Bashi Alashir - eccellente - 3
Giovani femmine
Chriss Will Crasiva - Buono
Numero 3657 assente
Layla Iz Ruskog Izvora - eccellente - 2
Yakida Iš Stumbryno - Molto buono - 3
Smollis Haus Vasma - JCAC, Giovane Campionessa Mondiale
Intermedia femmine
Numero 3661 assente
Grafskoe Gnezdo Toza - eccellente - 2
Oroson Fatiha Gruodas - eccellente - 3
Triple Thrust Gudrat Baygazy - САС, CACIB, Campionessa Mondiale BOS
Femmine libera
Numero 3665 assente
Bairitta Yauizumbek - eccellente - 2
Bylina Kolskogo Kraya - molto buono
East Dream Mehmene Banu - molto buono
Fermata Akmenu Gele - eccellente - 4
Karagandy Alabai Sarra - eccellente - 1
Numero 3671 assente
Tohum - eccellente - 3
Campioni femmine
Aynura Daur Don - eccellente
Ayza - eccellente - 4
Czaksyz Perizat Urunmak - molto buono
Daryal-Ug Kanzhiya Bagdad - R.CAC, R.CACIB
Ergul - eccellente - 2
Numero 3678 assente
Karagandy Alabai Prima - eccellente - 3
Lievore's Edition Casta Diva - eccellente
Metalbaj Derza El Farida Fauzia - molto buono
Ramanfar Iz Klovi - eccellente
Numer 3683 assente
Sary-Shaitan Ekibara - eccellente
Veterani Femmine
Hatun - eccellente - 1, Miglior Veterano
Ultima modifica di karanuker il Sab Ago 09, 2014 11:31 am - modificato 1 volta.
Re: Campionato del Mondo Helsinki 2014
Complimenti a tutti che sono andati a sfidare titano Russia nella loro quasi "repubblica"
Complimenti ai vincitori.
Complimenti ai vincitori.
Re: Campionato del Mondo Helsinki 2014
quale è l'età del figlio?
laura- Numero di messaggi : 525
Data d'iscrizione : 26.05.11
Età : 51
Località : ancona
Argomenti simili
» CAMPIONATO DEL MONDO 2010
» Campionato del Mondo Milano 2015
» Campionato Europeo Brno 2014
» Campionato CAO - 27-04-2014 Kiev - Ucraina
» Coppa del Mondo, Dostojanie Otechestva - AZJAT 2009
» Campionato del Mondo Milano 2015
» Campionato Europeo Brno 2014
» Campionato CAO - 27-04-2014 Kiev - Ucraina
» Coppa del Mondo, Dostojanie Otechestva - AZJAT 2009
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|